BloodBrothers

Объявление




BloodBrothers
ebashim na epoch-life.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BloodBrothers » Архив заявок. » заявка хавк


заявка хавк

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Реальная информация:
1.1 Ваше имя.                                                                                   Олег
1.2 Возраст.                                                                                      25
1.3 Страна/город.                                                                             Москва
1.4 Icq                                                                                              699756446
1.5 Skype
2.Игровая информация:
2.1 Ваш игровой ник.                                                                        BurBon
2.2 Ваша основа/сабы.                                                                      Хавк(основа)/мм/тх/биш(саб есть но не прокачен)
2.3 Нублесс ли Вы?                                                                           да
2.4 На сколько точен?                                                                       драк сет +12, ДБ+16, АМ +12, валик +10, бай +10, ак +10, ТТ+12                                                             
2.5 Онлайн в день\неделю?                                                              3 часа стабильно по вечерам.иногда играю с работы.
2.6 Цель вступления (почему выбрали именно нас?)                           объявы на сервере сразу вызвали интерес.и не люблю клан АА))
2.7 Есть ли у Вас микрофон?                                                              да
2.8 Есть ли у Вас резистер? (указать какие профы)                            еще не сделал.но обязательно буду.пп,свс,ее,кот,конь.
2.9 Сколько окон можете загрузить?                                                  на работе не пробовал, но 2-3 точно.а дома играю с ноута так что только 1-2.
2.10 Что такое ассист?                                                                       весьма странный вопрос....
2.11 Как относитесь к дисциплине?                                                    адекватно
2.12 Стаж игры?                                                                                3 года на ШОК2, потом перерыв 5 лет, и щас перешел с евро-пвп
2.13 Предыдущие кланы?                                                                  на евро пвп Demons и Олдскул
2.14 Ознакомлены ли вы с уставом клана?                                         да
2.15 Посещение форума 1 раз в день ?                                              и больше
2.16 TeamSpeak3?                                                                             не пользовался и нету.но все обсуждаемо.
2.17 Готовы ли вы перейти с кланом на другой сервер ?                     да, но надеюсь не придется это делать часто!

Отредактировано БурБон (2013-07-30 11:15:42)

0

2

Прочти устав клана,скачай тс3 а так то я ЗА

0

3

я читал.но забыл написать ЗАЛЕТНАЯ!вроде так там...скачаю вечером дома.надо ждать еще ЗА?

0

4

Буду за если на сабах будешь играть за ССа.

0

5

могу играть и за сс. НО всегда им играть?или только фан/фарм/осада?поясни плиз.

0

6

ММ играть тогда когда клан собираетса на фан или кудата в соло бегай кем хочеш хоть крафтером!

0

7

это жесткое требование?или могу иногда хавком ходить?просто душа к нему лежит)

0

8

фан онли маги.ели кл скажет хавк ты пойдеш хавк

0

9

вопросов больше не имею!

0

10

настройки тс3 скинул в личку. Принят.

0


Вы здесь » BloodBrothers » Архив заявок. » заявка хавк